Futsal Femenino - Apertura - Zona B: Posiciones Generales


Posiciones Generales

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Independiente107033336-32170
2J.U.C.660022101218100
317 de Octubre105234223191756.67
4Villa Luro Norte8512382991666.67
5Sol de America64113523121372.22
6Camioneros84132526-11354.17
7UnLaM53021394960
8Talleres Escalada630318162950
9Platense82152132-11729.17
1012 de Octubre102171939-20723.33
11Miriñaque21101293466.67
12UVAM81161323-10416.67
13GON81072131-10312.5
14Comunicaciones3012915-6111.11
Para las Posiciones Generales Suman TODAS las Categorias

Posiciones Categoria: Primera

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Independiente54011416-21280
2Sol de America3300229139100
3Camioneros430116133975
4J.U.C.330010739100
517 de Octubre521218135746.67
6UnLaM3201954666.67
7Talleres Escalada32011073666.67
8Villa Luro Norte42021517-2650
9Miriñaque110010733100
10Platense41031012-2325
11GON41031015-5325
12UVAM4013610-418.33
13Comunicaciones2002713-600
1412 de Octubre5005821-1300

Posiciones Categoria: Tercera

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
117 de Octubre53112410141066.67
2Villa Luro Norte43102312111083.33
3J.U.C.330012399100
4Independiente53021920-1960
512 de Octubre52121118-7746.67
6Sol de America31111314-1444.44
7Camioneros4112913-4433.33
8Platense41121120-9433.33
9UnLaM2101440350
10Talleres Escalada310289-1333.33
11UVAM4103713-6325
12Comunicaciones1010220133.33
13Miriñaque1010220133.33
14GON40041116-500
Publicidad Arriba
Publicidad Baja
Publicidad Baja
Publicidad Baja