Futsal Femenino - Apertura - Zona Recreativa: Primera


Posiciones

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Atletico Monte Grande1413017120513992.86
2Circulo Suboficiales1412028025553685.71
3CSD Camioneros1512037734433680
4Atletico San Telmo128133114172569.44
5Villa Heredia136435335182256.41
6Mariano Moreno11713383712266.67
7Sweety JUC14635434302150
8Sahores115244530151751.52
9Nolting144373538-31535.71
10Sp.Solanas134363240-81538.46
11Circulos Unidos GON144282766-391433.33
12APV103071735-18930
13Barrio Obrero82152122-1729.17
14El Moran1421112279-57716.67
15Asoc El Barrio112091637-21618.18
16Luro Norte1401131770-5312.38
En caso de empate en el primer puesto se define al CAMPEON con un partido desempate en cancha neutral.
Para la clasificacion a los Plays Off para definir la posicion en el Torneo se tendra en cuenta la diferencia de gol en caso de empate en alguna posicion

Fecha 1

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Luro Norte1-6Villa HerediaFinalizado
Circulos Unidos GON2-14CSD CamionerosFinalizado
Atletico Monte Grande2-0Asoc El BarrioFinalizado
Mariano Moreno0-10Circulo SuboficialesFinalizado
APV - Atletico San Telmo 
Nolting4-4Barrio ObreroFinalizado
Sahores2-3Sp.SolanasFinalizado
El Moran2-9Sweety JUCFinalizado

Fecha 2

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
El Moran5-2Luro NorteFinalizado
Sweety JUC4-4SahoresFinalizado
Sp.Solanas1-1NoltingFinalizado
Barrio Obrero - APV 
Atletico San Telmo - Mariano Moreno 
Circulo Suboficiales6-4Atletico Monte GrandeFinalizado
Asoc El Barrio1-3Circulos Unidos GONFinalizado
CSD Camioneros2-4Villa HerediaFinalizado

Fecha 3

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Luro Norte0-11CSD CamionerosFinalizado
Villa Heredia5-1Asoc El BarrioFinalizado
Circulos Unidos GON2-7Circulo SuboficialesFinalizado
Atletico Monte Grande2-1Atletico San TelmoFinalizado
Mariano Moreno4-1Barrio ObreroFinalizado
APV2-5Sp.SolanasFinalizado
Nolting0-2Sweety JUCFinalizado
Sahores10-0El MoranFinalizado

Fecha 4

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Sahores2-2Luro NorteFinalizado
El Moran2-10NoltingFinalizado
Sweety JUC4-3APVFinalizado
Sp.Solanas1-3Mariano MorenoFinalizado
Barrio Obrero0-4Atletico Monte GrandeFinalizado
Atletico San Telmo6-1Circulos Unidos GONFinalizado
Circulo Suboficiales4-2Villa HerediaFinalizado
Asoc El Barrio1-7CSD CamionerosFinalizado

Fecha 5

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Luro Norte2-3Asoc El BarrioFinalizado
CSD Camioneros3-2Circulo SuboficialesFinalizado
Villa Heredia4-1Atletico San TelmoFinalizado
Circulos Unidos GON1-9Barrio ObreroFinalizado
Atletico Monte Grande7-0Sp.SolanasFinalizado
Mariano Moreno2-0Sweety JUCFinalizado
APV4-3El MoranFinalizado
Nolting - Sahores 

Fecha 6

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Nolting5-3Luro NorteFinalizado
Sahores2-0APVFinalizado
El Moran4-4Mariano MorenoFinalizado
Sweety JUC4-8Atletico Monte GrandeFinalizado
Sp.Solanas3-3Circulos Unidos GONFinalizado
Barrio Obrero - Villa Heredia 
Atletico San Telmo0-1CSD CamionerosFinalizado
Circulo Suboficiales6-1Asoc El BarrioFinalizado

Fecha 7

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Circulo Suboficiales12-2Luro NorteFinalizado
Asoc El Barrio1-2Atletico San TelmoFinalizado
CSD Camioneros4-3Barrio ObreroFinalizado
Villa Heredia2-2Sp.SolanasFinalizado
Circulos Unidos GON1-4Sweety JUCFinalizado
Atletico Monte Grande6-1El MoranFinalizado
Mariano Moreno4-3SahoresFinalizado
APV1-6NoltingFinalizado

Fecha 8

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Luro Norte0-1APVFinalizado
Nolting2-3Mariano MorenoFinalizado
Sahores3-6Atletico Monte GrandeFinalizado
El Moran0-3Circulos Unidos GONFinalizado
Sweety JUC4-4Villa HerediaFinalizado
Sp.Solanas2-3CSD CamionerosFinalizado
Barrio Obrero2-0Asoc El BarrioFinalizado
Atletico San Telmo2-0Circulo SuboficialesFinalizado

Fecha 9

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Atletico San Telmo8-2Luro NorteFinalizado
Circulo Suboficiales4-2Barrio ObreroFinalizado
Asoc El Barrio - Sp.Solanas 
CSD Camioneros3-2Sweety JUCFinalizado
Villa Heredia13-1El MoranFinalizado
Circulos Unidos GON1-5SahoresFinalizado
Atletico Monte Grande4-1NoltingFinalizado
Mariano Moreno3-4APVFinalizado

Fecha 10

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Luro Norte1-4Mariano MorenoFinalizado
APV0-2Atletico Monte GrandeFinalizado
Nolting1-3Circulos Unidos GONFinalizado
Sahores6-3Villa HerediaFinalizado
El Moran1-7CSD CamionerosFinalizado
Sweety JUC4-3Asoc El BarrioFinalizado
Sp.Solanas3-8Circulo SuboficialesFinalizado
Barrio Obrero0-1Atletico San TelmoFinalizado

Fecha 11

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Barrio Obrero - Luro Norte 
Atletico San Telmo5-1Sp.SolanasFinalizado
Circulo Suboficiales4-0Sweety JUCFinalizado
Asoc El Barrio4-1El MoranFinalizado
CSD Camioneros3-7SahoresFinalizado
Villa Heredia0-0NoltingFinalizado
Circulos Unidos GON - APV 
Atletico Monte Grande - Mariano Moreno 

Fecha 12

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Luro Norte1-6Atletico Monte GrandeFinalizado
Mariano Moreno8-1Circulos Unidos GONFinalizado
APV2-6Villa HerediaFinalizado
Nolting0-5CSD CamionerosFinalizado
Sahores - Asoc El Barrio 
El Moran1-6Circulo SuboficialesFinalizado
Sweety JUC2-2Atletico San TelmoFinalizado
Sp.Solanas - Barrio Obrero 

Fecha 13

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Sp.Solanas4-1Luro NorteFinalizado
Barrio Obrero - Sweety JUC 
Atletico San Telmo1-0El MoranFinalizado
Circulo Suboficiales4-1SahoresFinalizado
Asoc El Barrio1-3NoltingFinalizado
CSD Camioneros4-0APVFinalizado
Villa Heredia - Mariano Moreno 
Circulos Unidos GON2-5Atletico Monte GrandeFinalizado

Fecha 14

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Luro Norte0-1Circulos Unidos GONFinalizado
Atletico Monte Grande8-1Villa HerediaFinalizado
Mariano Moreno3-10CSD CamionerosFinalizado
APV - Asoc El Barrio 
Nolting2-7Circulo SuboficialesFinalizado
Sahores - Atletico San Telmo 
El Moran - Barrio Obrero 
Sweety JUC2-7Sp.SolanasFinalizado

Fecha 15

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Sweety JUC2-0Luro NorteFinalizado
Sp.Solanas0-1El MoranFinalizado
Barrio Obrero - Sahores 
Atletico San Telmo2-0NoltingFinalizado
Circulo Suboficiales - APV 
Asoc El Barrio - Mariano Moreno 
CSD Camioneros0-7Atletico Monte GrandeFinalizado
Villa Heredia3-3Circulos Unidos GONFinalizado